Опыт эскорта со страпоном

пятница, 23 октябрь 2020

Мне рассказывали о таких людях, но я никогда не встречал ни одного. Когда он позвонил мне по телефону, пригласил на свидание и точно сказал, что он ожидал от меня как от сопровождающего, я немного застрял. Я не совсем знал, хочу я играть в эту игру или нет. Страпон среди моих услуг не значился, но он сказал, что очень хотел бы попробовать его со мной. Это напомнило ему об учителе, которого он имел в детстве, и это сильно его возбудило.

Если я стала девушкой компании, это произошло потому, что я всегда была (по крайней мере, я считаю себя) открытой женщиной. И, конечно, секс-фанатик. Я люблю трахаться и ... какой лучший способ заработать на жизнь, чем заниматься тем, что любишь больше всего? Если я никогда не пробовала надеть шлейку, чтобы трахнуть парня в задницу, почему бы не попробовать? Если мне не нравился опыт, если я его не повторял, все было кончено.

В самом начале в качестве эскорта я не ездила в дома клиентов, как сейчас. То, что сначала было страхом, теперь превратилось в легкое беспокойство и нездоровое женское любопытство. Андрес, потому что это имя клиента того опыта, о котором я рассказываю, спросил меня, могу ли я пойти к нему на квартиру. Я сказал да, не особо задумываясь.

Квартира Андреса находилась в центре города. Иногда я не хочу переезжать в какие районы, но как я могу сказать «нет», когда вас просят пойти в квартиру, расположенную на улице, где квадратный метр стоит несколько тысяч евро? Было ли это его квартирой или он снимал ее, можно было сделать вывод, что Андрес был в хорошем положении. Не все живут на такой улице. Короче: я сказал да.

Мы встречаемся в пятницу днем, когда его рабочий день закончился. Он принял меня очень рыцарски. Его считали образованным человеком и в то же время привыкли командовать. Он предложил мне стакан кавы, чтобы разбить лед. Он спросил меня, когда я приехал из Венесуэлы, есть ли у меня партнер, жил ли я с другими девушками в своей квартире ... Он рассказал мне о нем, что у него есть юридическая фирма, что у него есть сын, что он в разводе два года, что у него нет партнера ...

Когда мы допили бокал кавы, он пригласил меня в душ. Мы, конечно, разделяем это. Его ласки были совсем не плохими, но его член, похоже, не подавал никаких признаков жизни. Я погладила его яйца и массировала его пенис, который уловил небольшую консистенцию между моими пальцами, хотя это не было твердым, очень твердым, пока я не положил его в рот.

Девушка со страпоном

Оральный секс всегда восхищал меня. Иногда, когда у меня во рту большой член , я забываю о часах. Многие клиенты это очень ценят: время, которое они наняли в моей компании, не имеет большого значения, когда я хорошо провожу время. А для меня, как я уже сказал, мало что может быть приятнее хорошего минета. Таким образом, когда в ту пятницу у меня во рту был член Андреса, я испытал то, что испытывал много раз прежде. Казалось, что какой-то дьявол схватил меня и шептал мне на ухо: «Вылейте яйца, вылейте из них все молоко, дайте им высохнуть».

Но этого не могло быть. Андрес осторожно поднес руку к моей челюсти и сказал: «Оставь, пожалуйста, ты знаешь, почему я хотел, чтобы ты пришел». Короче: мне пришлось перестать облизывать этот вкусный мясной леденец. Позор

Мы вышли из душа, вытерлись и, голые, пошли в спальню. Андрес открыл шкаф и достал портфель. В портфеле были ремни безопасности, пара фаллоимитаторов и бутылка анальной смазки. Я рассматривал возможность поцеловать его хорошенько, прежде чем трахнуть его в задницу, чтобы расслабить его сфинктер и оставить его готовым к тому моменту, когда я вставлю один из этих фаллоимитаторов, но черный поцелуй на данный момент не входит в число моих услуг, и хотя Андрес казался чистоплотным человеком , мои табу - это мои табу, и на данный момент лизание задницы - это не то, что меня слишком привлекает. У каждого свои вещи и их нужно уважать, правда?

Андрес тоже этого не ожидал. Дело в том, что он встал на четвереньки и сказал мне: «Я твоя собака, трахни меня, учитель». Я никогда не надевала шлейку, но это было легко. Надев, я положил на него фаллоимитатор, открыл флакон с анальной смазкой и начал осторожно смазывать корму Андреса. Когда я ласкал ее анус пальцами, я почувствовал, как он вздрогнул и в то же время расслабился. Мой средний палец вонзился в нее и начал рисовать маленькие кружочки внутри. Мой палец почувствовал, как петля оказывала все меньше и меньше сопротивления. Вроде уже просил вставить что-то более толстое. Андрес сообщил мне голосом, в котором уже было много стенаний и мольбы:

Наденьте это на меня сейчас, учитель. Трахни меня, хорошо трахнул мою задницу.

Девушка трахает мужчину

И я так и сделал. Я поднес кончик фаллоимитатора к ее анусу и легким движением бедер вставил фаллоимитатор в ее задницу, которая, казалось, приняла это с восторгом. Позже и впервые в жизни я почувствовал себя немного мужчиной. Я медленно увеличивал ритм движений бедра, пока я чувствовал, как устроена эта привязь, так что в то же время, когда девочка дергала мальчика, ее стимулировало окружение ее клитора.

Этот гребаный Андрес меня очень возбудил, и мои толчки с каждым разом становились сильнее. Вот почему мой клиент стонал все больше и больше. Но эта поза на четвереньках заставляла меня упускать то, что мне действительно нравилось созерцать: довольные лица моих клиентов, приближающихся к оргазму. Кто-то кривит губу, кто-то закусывает, кто-то закатывает глаза ... что делать Андресу?

Я вытащил фаллоимитатор из ее задницы и приказал ей развернуться и лечь на спину. Он послушно сделал это, как я просил. Он раздвинул и приподнял ноги и предложил мне свой расширенный анус, чтобы я могла продолжить трахать его. Я это сделал. И сделал это почти в гневе. Каким-то образом я пристрастился к сверлению его задницы. Теперь, вдобавок, он мог созерцать свое лицо и легко мог получить доступ к своему хвосту. Я взял его у нее и начал дрочить, когда он входил и выходил из ее задницы. Запас спермы в яйцах Андреса был, безусловно, важен, поскольку пробежка была полна фейерверков и оваций. Вся его грудь и живот были залиты брызгами спермы.

Я посоветовал ей вернуться в душ и помыться. Кстати, пот я тоже убрал. Когда я был мужчиной, мое тело покрылось каплями пота. «Твое время пройдет», - сказал он мне. «Не волнуйтесь. После этого у меня нет никаких встреч», - заявил я. И это было правдой. В ту пятницу я даже не встречался со своими друзьями. Душ был быстрым и совсем не сексуальным. Андрес был полностью удовлетворен, к тому же он должен был скоро уехать на обед. Я определенно была возбуждена как сука, но не могла изнасиловать своего клиента. Он позвал меня по тому, к чему он меня звал. И точка. Я должен довольствоваться мастурбацией, когда вернусь домой, или молиться, чтобы какой-нибудь другой клиент позвонил мне и, таким образом, смог выпустить из себя, в то время как, кстати, я заработал несколько евро. Профессиональные опасности.

С того дня страпон был в числе моих услуг, и несколько клиентов (включая Андреса) время от времени звонят мне, чтобы трахнуть их задницу. На самом деле я купил себе очень особенный портфель и упряжь. Благодаря ему я также очень возбуждаюсь, когда я анально проникаю в своего клиента, а иногда даже кончаю. О чем вы еще хотите попросить?

Эскорт страпон