Seeking Arrangement: самая известная платформа Sugardating

вторник, 28 июнь 2022

Говоря о платформах для сахарных знакомств, обязательно подразумевается Seeking Arrangement , веб-сайт «сахарных знакомств», основанный в 2006 году Брэндоном Уэйдом .

Принимая во внимание, что поиск переводится как «искать », название этого сайта, которому мы собираемся посвятить эту статью, можно было бы перевести как «В поисках исправления».

Какова цель и основная функция SeekingAgarrangement ? Удовлетворите потребности Sugar Babies (молодых мужчин и женщин) и Sugar Daddies или Mommy.

Что такое Сахарный Папочка? В целом зрелый мужчина с хорошим экономическим положением, который в обмен на компанию в среднесрочной или долгосрочной перспективе предлагает финансовую поддержку, поддержку и определенный социальный статус молодой женщине, которая хочет, чтобы ее сопровождал кто-то зрелый.

Таким образом, эта платформа используется для того, чтобы младенцы, папы и мамы могли общаться друг с другом. Как? Как мы обсудим в следующих разделах этой статьи.

Поиск договоренности

Как работает поиск договоренности?

Как и многие другие сайты знакомств , у этого есть бесплатная версия, которая позволяет вам подписаться на него, но не дает слишком много «радостей» участия. Члены мужского пола, например, могут отправить максимум 10 сообщений другим людям.

Как вы можете больше взаимодействовать и получить больше инструментов, чтобы иметь возможность связаться и найти Sugar Baby ? Использование Премиум-версии www.seeking.com . Премиум-подписка этой платформы имеет ряд преимуществ для пользователя. Таким образом, он может:

  • Скрыть свой статус, когда вы в сети, а также дату регистрации и страну, в которой вы проживаете.
  • Скройте свой профиль, чтобы он не отображался в результатах поиска.
  • Укажите три места.
  • Пропустить публикацию фотографий (тем временем участники Standard должны публиковать фотографии).
  • Используйте фильтры расширенного поиска. Эти фильтры позволяют найти наилучшее соответствие между Sugar Daddy и Sugar Baby. Благодаря им смогут встретиться и те, кто ищет долгосрочных отношений, и те, кто ищет случайного свидания.
  • Получите уведомление, когда сообщение от вас будет прочитано.

Рядом с Премиум-членством есть Бриллиант, который служит, прежде всего, для улучшения результатов поиска. Чтобы получить доступ к категории Diamond, вы должны иметь статус Premium в течение двух месяцев.

Регистрация на Seeking.com бесплатна.

Тот факт, что на SeekingArrangement активированы тысячи профилей, делает этот сайт одним из самых популярных в этом сегменте страниц знакомств . Общение между его пользователями осуществляется только посредством сообщений.

Ищу

SeekingArrangement: процесс регистрации

Как и на других сайтах знакомств, регистрация очень проста. Обладая небольшим количеством информации и быстро, пользователь уже может зарегистрироваться на сайте.

Первое, что должен выбрать пользователь www.seeking.com, — это тип учетной записи. Вариантов три:

  • Сладкая детка
  • сахарный папочка
  • сахарная мамочка

Сказав это, пользователь должен указать, с каким полом он хочет поддерживать отношения с сахаром. Также есть три варианта: мужчины, женщины или оба.

В этот момент пришло время поговорить о деньгах. Сколько вы ожидаете от своего сахарного папочки или мамочки сахарного ребенка? Сколько папа или мама хотят потратить? Тот, кто заполняет профиль, должен ответить на этот вопрос, исходя из своей позиции в отношениях, которые он пытается наладить.

Для завершения процесса регистрации в Seeking необходимо указать электронную почту. Для увеличения шансов на общение с другими пользователями рекомендуется подключить к профилю аккаунты Facebook , Instagram и других социальных сетей.

Наконец, пользователь этой платформы должен загрузить изображение профиля.

сайт знакомств

Приложение «Ищу композицию»

Как и у всех страниц контактов , для этой платформы есть мобильное приложение. Это представляет изображение, очень похожее на рабочий стол веб-сайта.

И то, и другое может показаться юным пользователям очень простыми, но надо подумать, что есть немало Sugar Daddys , которые в силу возраста и отсутствия переработки и комфорта не очень разбираются в теме новых технологий и что, поэтому они ценят простой и очень наглядный дизайн, удобный для них при использовании.

Дизайн приложения прост, и пользователи могут получить доступ к функциям через панель навигации, которая появляется в нижней части экрана.

Приложение использует службу GPS для поиска и сопоставления, но из соображений конфиденциальности оно показывает только страну и город, а не более точное местоположение.

Тот факт, что это самая популярная платформа Sugardate в Испании, не означает, что она единственная. Даже не самый современный. Пример zukery.com демонстрирует это.

Что такое Цукери ? Недавно созданный веб-сайт, работающий в Барселоне и Мадриде, облегчает установление отношений такого типа в Испании.

При строгом контроле доступа на этом сайте подписчиками являются «сахарные девушки», а «сахарные папочки» — анонимные пользователи, которые будут связываться с девушками через контактную информацию, предоставленную в Интернете.

Одним из больших преимуществ, которые этот веб-сайт предлагает своим пользователям, является то, что им не нужно создавать какой-либо профиль, чтобы связаться с милой девушкой. Конечно: для этого они должны соблюдать строгие правила, установленные сайтом. Соблюдение этих правил необходимо (и обязательное требование), чтобы установленные отношения относились к вселенной Sugardating, а не к какому-либо другому типу отношений между взрослыми.

Но на сайте также есть социальная сеть сахарных девушек в стиле Onlyfans , но открытая, без необходимости платить за просмотр контента.

Только веб-фанаты