Урсула Корберо голая и трахается: горячие и сексуальные фото и видео

четверг, 19 май 2022

Можно ли желать подростка? Гумберт Гумберт, главный герой знаменитого романа « Лолита », написанного писателем Владимиром Набоковым, непременно сказал бы «да». И мы бы согласились с ним, созерцая образы каталонской актрисы Урсулы Корберо в сериале «Физика и химия».

Когда снимался тот сериал, Урсуле Корберо было уже 19 лет. Значит, он был совершеннолетним. Но ее моложавое телосложение и озорное девчачье лицо позволили ей сыграть роль студентки знаменитого института Сурбарана в известном телесериале, который транслировался Antena 3 в период с февраля 2008 по июнь 2011 года. Тогда мы уже видели, какой будет каталонка. : одна из самых сексуальных актрис нашей страны.

И именно прилагательное «сексуальный» лучше всего подходит Урсуле Корберо. В классическом образе, возможно, в нашей кинематографической панораме есть более красивые актрисы, но мало кто может с ней соперничать, когда дело доходит до болезненности.

Эта актриса, родившаяся в августе 1989 года (ей на пути к внушительным 33 годам), просто нездорова. Провокация и вожделение гнездятся в его взгляде; в его улыбке озорство и грубость. Ее стройное тело, но с изгибами афродизиака - памятник искушению. Если бы демон был женщиной, у нее, несомненно, были бы лицо и формы Урсу.

Именно таким он предстал перед нами однажды вечером в программе El Hormiguero , которую вел валенсийский ведущий Пабло Мотос. На Урсуле были джинсы и футболка с большим сердечком. Какой вызов поставил рыжий? Станцуйте на тему Бейонсе.

Ла Корберо отправился на программу в сопровождении Амайи Саламанки. Обе премьеры в то время XP3D , фильм ужасов в 3D. Но то, что мы увидели той ночью на съемках « Эль Ормигеро », не имело ничего общего с ужасом, а имело прямое отношение к похоти.

Актриса из Сант-Пере-де-Виламайор всего за две минуты научила нас, что значит возбуждать персонал, тряся талией и попкой. Актриса, которая в то время была провокационной танцовщицей, погладила свою задницу, свою божественную задницу, те ягодицы, в которых ничего нет или от которых ничего не осталось и которые являются одной из самых выдающихся и привлекательных частей анатомии этой болезненной актрисы.

Сиськи Урсулы Корберо

Урсула Корберо голая

Увидетьголую Урсулу Корберо со спины достаточно, чтобы сойти с ума от вожделения к ней, поставить все на карту, повинуясь ее приказам, и смириться с тем, чтобы преклонить колени у ее ног, покорные, как послушные щенки.

И нет ничего лучше, чем задница Урсулиты, чтобы подтвердить, насколько захватывающим и провокационным может быть женский арьергард. Задница Урсулы Корберо — это задница, которая, кажется, создана для изнасилования. Кажется, что оно взывает к тому, чтобы кто-то проник в него. Или кто-то, уткнувшийся между ее ягодицами и смакующий все, что женщина может смаковать в этой части ее анатомии.

Обнаженная Урсула Корберо и сзади - это приглашение к анальному сексу, черному поцелую, собачьему стилю, порке... Спереди и глядя нам в глаза, она просто живой образ похоти, секса без меры и комплексов, carpe diem , построенный на основе поцелуев, облизываний, ласк, засосов... Переполняющая страсть в чистом виде. Камасутра пересматривается снова и снова.

Если бы мы были матерями, мы бы не хотели, чтобы ты была подружкой для наших детей. И не потому, что мы видели, как вы с автоматом в руке и в красном комбинезоне нападали на Монетный двор, Штамповые фабрики и Банки Испании в La casa de papel . Мы бы не хотели, чтобы вы были партнером нашего потомства не потому, что вы вор, а потому, что вы сексуально неопровержимы.

Если кто-то в красном комбинезоне, который не слишком облегающий, тоже возбуждает нас... как они могут не поставить нас в бикини, в торжественном платье, с беззаботным повседневным видом или топлесс, удивиться на пляже в этих красивых персики, у тебя есть сиськи?

Грудь Урсулы Корберо не нарушает визуального баланса ее стройного тела. Думать о том, как ее соски должны топорщиться, когда их задевают или когда ее владелец возбуждается, — это нечто неизбежное. Ей не нужно обилие грудей, чтобы быть смертоносной. Для актрисы достаточно этого проницательного, ироничного, надменного и разорванного взгляда, этих мечтательных изгибов кукольного тела, этой непревзойденной попки и этих соблазнительных губ и в серьезности, и в улыбке, чтобы излучать болезненность через все поры ее кожи.

Урсула Корберо голая

Урсула Корберо трахается

Болезненный образ этой красивой тридцатилетней девушки, которая время от времени публикует чудесные фотографии в социальных сетях ( поищите Урсулу Корберо в Instagram и узнайте, что такое хороший эротизм и чувственность в изобилии), заставляет нас думать о сексуальной пантере.

Урсула Корберо, черт возьми , не должна быть ничем. Мы могли бы спросить одного из мужчин, прошедших через его жизнь. Среди них мы находим актера Исраэля Родригеса, теннисиста Фелисиано Лопеса , актера и модели Андреса Веленкосо , а в настоящее время также актера Чино Дарина, с которым актриса познакомилась на съемках сериала «Посольство ». Мы могли бы спросить его, да, но мы предпочитаем воображать.

Воображение необходимо в сексе, и в этом мы не позволим никому победить себя. Наше воображение не имеет границ. Вот почему он воспринимает трах этой тридцатилетней как безудержный трах нимфоманки, почуявшей, что завтра не наступит. Мы представляем Урсулу Корберо обнаженной и трахающейся , отдающейся ей без всяких табу и брезгливости в постели, в саду, в ванной торгового центра, на темной лестнице, на кухонной стойке...

В женщине с образом, спроецированным этой знаменитой актрисой, предрассудкам, кажется, не место. Вот почему мы твердо верим в нашу эротическую веру в то, что секс для этой привлекательной и сексуальной женщины подобен дыханию. Что вам нужно это ежедневно, чтобы чувствовать себя хорошо. И с этим изображением мы заперлись в ванной, чтобы отдать ему дань уважения.

Урсула Корберо трахается