Тантрический массаж: что это такое и для чего он нужен и шаги к нему

Понедельник, 14 март 2022

Тантрический массаж . Есть много массажных центров и салонов, которые в настоящее время предлагают его среди своих услуг. Вы знаете, из чего он состоит? Наверняка вы связываете это с сексуальной практикой, и в глубине души так оно и есть. Но это гораздо больше. Не зря Тантра – это целая философия жизни, уделяющая особое внимание ментальному и духовному. Следовательно, его цель должна выходить за пределы чисто телесного.

В этом посте мы объясним, что такое тантрический массаж , расскажем о его преимуществах, расскажем, чем он отличается от эротического массажа , и подробно расскажем, как его применять шаг за шагом.

Тантрический массаж: что это такое и для чего он нужен?

Есть много людей, которые считают, что тантрический массаж — это то же самое, что и эротический. Они не правы. На первый взгляд оба вида стимуляции могут выглядеть одинаково, но это не одно и то же. В некотором смысле тантрику можно определить как эротику, но применять ее по-другому и искать другие цели.

Позже мы поговорим о различиях между этими двумя типами стимуляции, а пока придерживайтесь идеи, что, очень кратко, тантра-массаж — это эротический массаж, применяемый с помощью тантрических техник.

Что мы под этим подразумеваем? Что все, что преследуется во время практики массажа, является конечной целью самой Тантры , а именно: баланс и гармония энергий для достижения более высокого состояния сознания с использованием сексуальной энергии, которая живет внутри каждого из нас, соответствующим образом.

При выполнении этого вида стимуляции особенно прорабатываются эрогенные зоны. Эта работа направлена на расширение знаний о теле человека, которому делают массаж, и на стимуляцию его чувств.

То, что стимуляция, о которой мы говорим, приводит к оргазмическому экстазу, является обычным явлением, но это не то, что определяет эту практику. Оргазм не в приоритете. Приоритет состоит в том, чтобы привести массируемого человека в состояние чистого сознания и духовной полноты посредством правильной стимуляции и направления его эротической энергии.

И дело в том, что Тантра — это нечто большее, чем что-то конкретно эротическое, это целая философия жизни. Он преследует не тот момент сексуальной радости, который указан в оргазме, а развитие наших чувств и, следовательно, наше обогащение и форму мудрости, которая позволяет нам гармонизировать желание и духовность.

тантрический массаж

Преимущества и преимущества

Стимулирование сексуального желания пары является одной из главных целей этого типа стимуляции, а также одним из его больших преимуществ. Но он не единственный. Обладая обширными преимуществами для тела, ума и духа, тантрический массаж имеет, среди прочего, следующие преимущества:

  • Помогает найти физическое и душевное равновесие.
  • Это позволяет нам осознать собственное тело.
  • Он улучшает наш способ дыхания и, следовательно, оптимизирует функцию нашей дыхательной системы.
  • Это уменьшает беспокойство и стресс, способствуя тому, что мы можем наслаждаться состоянием спокойствия и хорошим настроением.
  • Это способствует физическим и эмоциональным отношениям пары.

Некоторые из этих преимуществ также проявляются в так называемом чувствительном или эротическом массаже , но это не означает, как мы указали выше, что они одинаковы. В следующем разделе мы объясним различия между одним и другим.

чувствительный массаж

Отличия эротического и тантрического массажа

Многие люди склонны путать эротический массаж с тантрическим массажем. Хотя у них много общего, они не одинаковы.

Первые напрямую связаны с понятием удовольствия. Во многих случаях это удовольствие достигает точки эякуляции . Массажи со счастливым концом , с их различными типами концовок, были бы очень распространенной формой в группе этого типа практики. Есть много людей, которые прибегают к этой практике именно в поисках счастливого конца .

Последние, между тем, преследуют иные цели. В них наслаждение (и внутри него эротическое наслаждение) не конец, а путь. К тому, что? К расширению сознания.

Намерение, стоящее за каждой из этих практик, также отличается. Эротика хочет возбуждать. Тантрики , стремитесь к тому расширению сознания, о котором мы говорили ранее.

Наконец, мы должны подчеркнуть, что отношение между массажисткой и массируемым также различно при одном виде стимуляции и при другом. В тантрике есть поток любви и преданности другому, который не рассматривается в эротике. Эта секунда гораздо больше связана с чисто сексуальной. Любовь здесь не так важна.

Давайте посмотрим ниже, как выполняется тантра-массаж.

тантрический массажист

Тантрический массаж: шаги для него

Если вы зайдете в поисковую систему вашего заголовка и наберете тантрические видео-массажи , вы сможете увидеть, как вас направят на длинный список порностраниц , которые показывают изображения высокого эротического содержания, которые имеют мало общего с тем, что на самом деле является практикой. этот тип.

И дело в том, что массаж лингама , тантрическая практика массажистки, не совсем простая мастурбация, как это рассматривается во многих из этих потоковых видео. Так же как и массаж йони , который был бы тантрическим, но сосредоточенным на женских гениталиях.

Если вы хотите применять тантра-массаж, первое, что вы должны усвоить, это то, что шаги должны выполняться медленно и постоянно проявлять преданность и любовь к человеку, который их получает. Эти два понятия не следует путать с подчинением. Массажист или массажистка должны всегда сохранять контроль над ситуацией и поддерживать соответствующую норму применения.

Принимая во внимание сказанное, и после того, как вы выбрали масло или гель, вы должны выполнить следующие шаги:

  1. Мягко помассируйте грудь и плечи и опуститесь к животу, ступням, а затем к ногам, все медленно и спокойно.
  2. Массаж бедер, промежности и лобка.
  3. Сконцентрируйтесь на яичках. При этом берите их в руку и осторожно вращайте кончиками пальцев. Аккуратно проведите ногтями по мошонке.
  4. Начните поглаживать ствол полового члена. Для этого обхватите его рукой и делайте длинные, медленные движения по всей его длине, затем чередуйте руку и ритм. При этом меняйте силу и скорость стимуляции.
  5. Погладьте уздечку и головку полового члена, но не продлевайте эту стимуляцию. Суть в том, чтобы приблизить массируемого к оргазму , но не довести его до него. Если он приближается, замедлите стимуляцию и сосредоточьте ее на областях, близких к пенису, но не достигающих его. Скажите массируемому сделать глубокий вдох.
  6. Если он согласен на стимуляцию простаты , продолжайте выполнять ее пальцем, а его анус хорошо смазать смазкой. В тантра-массаже простата известна как священная точка .

Здесь следует отметить, что оргазм не является обязательным для соблюдения этого типа тантрической практики, но обычно завершает ее.

Если вы хотите пережить такой опыт, вам просто нужно ввести в свой компьютер тантрический массаж Мадрид , или Барселона, или Севилья, или Сарагоса, или Малага, или испанский город, в котором вы живете, чтобы узнать, сколько центров и салоны рядом с вами, чтобы насладиться опытом, который каждый мужчина должен пережить хотя бы раз в жизни. В очень большом проценте ситуаций тот, кто пробует, повторяет это.

Тантрический массаж Мадрид