Секс-свинг: виды и эротические позы для его использования

среда, 02 март 2022

Вселенная секс-игрушек практически бесконечна. Обычно, говоря о них, вспоминаются вибраторы, фаллоимитаторы, китайские шарики, анальные пробки... Но секс — лучшая территория, где можно дать волю своему воображению. Думали ли вы о том, как это может быть полезно и насколько весело это может быть, говоря сексуальным языком, секс-свинг ?

Эротические качели могут внести заметный игривый акцент в ваши сексуальные отношения. Они, хотя и более интенсивные и приятные, могут быть гораздо веселее.

Можете ли вы представить себе все сексуальные позы , которые устройство такого типа может позволить вам воссоздать? Камасутра может перерасти вас, если у вас есть любовные качели , определенный уровень физической подготовки и немного практики.

Но... что такое секс-свинг? Хитроумное устройство, состоящее из ряда регулируемых ремней безопасности, которые можно пристегивать к различным местам (потолок, двери...) и которые позволяют одному из двух членов пары (обычно это женщина) оставаться подвешенным в воздухе во время сексуальные отношения состоятся.

В некоторых случаях такие приспособления имеют ремешки на щиколотках. Что достигается при этом? Большие отверстия для ног и более легкое и глубокое проникновение.

Конструкция этих эротических игрушек позволяет легко размещать и снимать их и выдерживать вес до 160 кг.

Ниже мы объясним различные типы существующих эротических качелей и, что более важно, как их использовать.

секс качели

Виды секс-свинга

В сексшопах можно найти самые разнообразные модели свинга для секса . Все они, однако, в основном могут быть сгруппированы в две прототипические модальности:

  • Те, что свисают с потолка.
  • Те, у кого есть своя опора.

Эти гаджеты обычно поставляются в заводской сборке, поэтому их сборка обычно несложна.

Потолочные имеют стальной трос, который прикручен к качелям. Этот тип устройства является наиболее подходящим для всех тех пар, которые собираются использовать его интенсивно. Кроме того, одним из его больших преимуществ является то, что он позволяет вращаться на 360º. Есть модели этого типа, которые выдерживают до 200 кг веса.

Есть модели, которые можно установить на дверь. Секс-качели в дверях обеспечивают большую мобильность тем парам, которые любят экспериментировать со сменой местоположения. У этих более дешевых моделей есть недостаток: обычно (и если пользователь не обладает большой гибкостью) они допускают очень мало поз.

Те, у которых есть собственная опора, также устойчивы, так как сделаны из стальных труб. Этот тип эротических качелей обычно выдерживает до 150 кг веса.

Устройство этого типа может быть изготовлено из многих материалов, но чаще всего они сделаны из неопрена или нейлона, так как это очень приятные на ощупь материалы.

Качели, чтобы свисать с потолка

Как использовать эротические качели

Секс-качели характеризуются наличием отверстий для вставки ног, а также возможностью использовать руки в соответствии с выбранным положением.

Возможностей, которыми пара может пользоваться устройством этого типа, много. Креативность членов одной и той же группы в значительной степени определяет использование игрушки. В некоторых случаях это будут двое, которые находятся в воздухе. В других только один из них будет «висеть», а другой останется в коже. Независимо от выбранного варианта и принятой позы, использование полового качания требует минимума баланса, а также силы.

Чтобы использовать потолочные, их нужно зацепить специальными кольцами. После этого достаточно будет присесть, как на одной из тех классических качелей, которые можно найти на детских площадках.

Чтобы использовать дверные, два конца ремней необходимо провести над дверью, чтобы затем закрыть и зафиксировать ее. На концах этих ремешков есть два вида отверстий, которые позволяют вставлять ножки так, чтобы они оставались подвешенными в воздухе.

Чтобы найти идеальный угол проникновения, тот, кто подвешен в воздухе, должен крепко держаться за ремни, чтобы начать наслаждаться этим оттуда.

На территории БДСМ это очень ценное устройство. Неудивительно, что есть много людей, которые называют это свинг-садо . И, конечно же, наличие покорного человека или раба, подвешенного к потолку и, таким образом, в значительной степени обездвиженного, допускает множество игр доминирования и эротических пыток.

Самонесущие качели

Сексуальные позы для подвешенного секса

Как мы уже указывали ранее, использование игрушки такого типа требует большого воображения. Именно она, вместе со своими чертами и характеристиками, придает ему смысл. Поэтому мы считаем, что это должно быть ваше собственное воображение (и воображение вашего партнера), которое заставляет вас наслаждаться такой посудой.

Тем не менее, мы собираемся предложить несколько эротических поз , чтобы, если он застанет вас со спящим воображением, вы могли насладиться им. Эти позиции следующие:

  • оральный секс Как вы хорошо знаете, секс выходит далеко за рамки проникновения. Или может быть намного разнообразнее. Куннилингус и фелляция — две очень приятные практики. Наслаждение ими в подвешенном состоянии может быть хорошим способом придать им особый вид. В этих случаях: пассивная часть будет подвешена и будет поддерживать спину на самом широком основании лямок. Активная часть, со своей стороны, останется на земле, чтобы обеспечить стабильность сексуальной практики. Немного потренировавшись, вы сможете научиться 69 .
  • летающий щенок. Вы знаете собачий стиль, верно? Вам не приходило в голову попрактиковаться на одном из этих забавных устройств. Ваша девушка, лежа на животе на лямках, принимает вас, которые встают и входят в нее сзади. Качание качелей может быть очень, очень эротичным и приятным.
  • Сидя лицом к лицу. Такой способ секса может быть очень романтичным. Не зря девушка и девушка стоят лицом к лицу, глядя друг на друга и ощущая соприкосновение своих грудей. Чтобы попрактиковаться, мальчик сядет на качели, а она встанет на них. Ощущения умножатся в десять раз, если не иметь точек опоры.

Несомненно, есть еще много возможностей насладиться этим гаджетом. Можно попробовать, например, вертикаль 69. Или можно сделать тачку, при этом оба члена пары отстранены. Или вы можете попробовать летающую ложку (он сидит, а она сидит на нем, но спиной к нему). Поз, без сомнения, может быть много. Недаром этот снаряд еще называют качанием сутры .

Вы осмелитесь попробовать?

позы для секса со свингом