Rampant Rabbit: кролик-вибратор для стимуляции клитора

Понедельник, 24 Январь 2022

Было время, когда говорить о женской мастурбации было табу. На самом деле, немногие женщины признавались в мастурбации. Такие сериалы, как « Секс в большом городе» , помогли сломать табу. Сегодня многие женщины уже признают, что соло-удовольствие не только для парней. Пальцами и руками или с помощью эротической игрушки девушки тоже умеют доставлять себе сексуальное удовольствие. Многие из них используют очень особенную и забавную секс-игрушку : свирепого кролика или кролика-вибратора .

Как и любую секс-игрушку , кроличий фаллоимитатор можно использовать отдельно или вместе с партнером. В конце концов, совместные игры всегда лучше, чем одиночные.

В этой статье мы собираемся объяснить, что такое безудержный кролик и как его использовать.

кролик секс-игрушка

Что такое безудержный кролик?

Эта эротическая игрушка так и называется, кролик-вибратор , из-за своей своеобразной формы. На его конце есть два кроличьих ушка, которые выполняют основную функцию: стимулируют клитор .

Исследования женской сексуальности показывают, что этот тип стимуляции необходим в процессе женского возбуждения и удовольствия. Неудивительно, что женщины испытывают большую часть своих оргазмов от стимуляции клитора. Этот орган, кроме того, не выполняет никакой репродуктивной функции. Он существует исключительно и исключительно для того, чтобы доставлять удовольствие. При стимуляции он наполняется кровью и набухает, как маленький пенис. Когда женщина приближается к своему оргазму, этот орган напрягается.

Первое устройство такого типа появилось на свет в Японии, стране, где это животное считается талисманом. Без сомнения, гаджет пришел с ним. В 1998 году он уже продавался по всему миру. Его успех был немедленным. Неудивительно, что его преимуществ много. Самые сложные модели кроличьих вибраторов могут одновременно стимулировать до трех зон:

  • Имитация проникновения.
  • Он достигает и стимулирует точку G с помощью нежных движений.
  • Стимулирует и массирует клитор.

Эта тройная комбинация стимуляций заставляет женщин, использующих безудержный вибратор, достигать очень интенсивных и мощных оргазмов.

женский вибратор

Какой кроличий вибратор выбрать?

На рынке можно найти широкий выбор кроличьих вибраторов. Короче, длиннее, толще, тоньше, самой изогнутой формы, самой прямой, из всех мыслимых цветов... Какой выбрать?

Если вы хорошо знаете себя или хорошо знаете вкусы своего партнера, вы будете знать, какой из них лучше всего соответствует вашим потребностям. В любом случае, мы рекомендуем всегда пробовать. Экспериментирование позволит лучше узнать себя и, в любом случае, обогатит вашу сексуальную жизнь.

Что касается материала, из которого он сделан, мы всегда рекомендуем выбирать игрушки для взрослых из гипоаллергенных материалов. Силиконовые, например, очень мягкие и обеспечивают очень приятное проникновение. Его обслуживание также очень простое.

Если вы выберете силиконового кролика, достаточно будет после его использования вынуть батарейки и вымыть его теплой водой с нейтральным мылом. Конечно: вы должны дать ему хорошо высохнуть, прежде чем хранить его в чехле или футляре в прохладном месте.

кролик вибратор

Как пользоваться заячьим вибратором?

Первое, что вы должны сделать, собираясь использовать игрушку такого типа, это иметь под рукой смазку на водной основе. Любой стимулятор лучше выполняет свои функции и доставляет больше удовольствия, если его ласки смазываются.

Важно, чтобы средство, которое вы выберете для смазывания кролика, не было силиконовым. Почему? Потому что этот тип смазки в конечном итоге повреждает изделия, сделанные из силикона. Водоэмульсионную легче мыть.

После того, как вы правильно смазали его, вы можете ввести его во влагалище, чтобы уши могли выполнять свою функцию, правильно стимулируя клитор.

Если вы хотите, вы также можете использовать его во время секса со своим партнером. Этот гаджет можно использовать, например, для обогащения миссионера. Как? Лягте на спину и позвольте ушам вибратора в форме кролика упираться в основание вашего клитора, пока ваш мужчина проникает в вас. Разместив эту игрушку таким образом, мужчина тоже заметит вибрации, и вы оба испытаете необыкновенное удовольствие.

Наконец, говоря об использовании этой игрушки, мы не можем не упомянуть, что есть мужчины, которые использовали безудержного кролика, чтобы стимулировать себя. Как? Предлагаем вам две идеи:

  • Использование ушей для стимуляции кончика полового члена и яичек.
  • Отделение ушей, размещение их по обеим сторонам ствола полового члена и обеспечение того, чтобы вибрации концентрировались вверх и вниз по стволу полового члена.

Как видите, секс и использование секс-игрушек должны быть плодом воображения.

стимуляция клитора