Альтернативы флирту сегодня: платные приложения и сайты

воскресенье, 07 ноябрь 2021

В барах, на дискотеках, на работе, в университете ... Есть много мест, где это традиционно связывали и связывали. Тот, кто от природы рожден флиртом, знает, что благоприятных мест для флирта бесконечно. Для чистокровного соблазнителя нет места или ситуации, когда невозможно проделать еще одну выемку в прикладе винтовки. Даже больница - хорошее место для флирта. Даже, почему бы и нет?, Похоронное бюро.

Флирт по своей природе находит возможные ситуации для флирта где угодно, кроме ... а кто не умеет побеждать? Какая альтернатива ему загнать щуку во Фландрию? Традиционно этим людям приходилось выбирать два пути. Один из них заключался в том, чтобы смириться с одиночеством. Когда концепция одного до сих пор не достигли престижа она имеет сегодня, бакалавр в том , что человек , который видел с точки зрения других, либо не везло, или не знал , как искать. Ни в коем случае не считалось, что оставаться без партнера было личным выбором. Конечно, в традиционном патриархальном обществе этого не было. И дело в том, что в те дни у одиночества не было того гламура, который сегодня предполагается (или продается).

Некоторые из изгнанных со свиданий, чувствуя себя чудаками в обществе, которое очень положительно ценит стабильный брак, обращались за советом или помощью к свахе или свахе. В большинстве случаев роль свахи исполнял друг. Они были первыми провайдерами знакомств. Эта старая, как мир, система используется сегодня и, несомненно, будет использоваться веками и веками, пока прямое гуманное обращение не будет заменено виртуальностью. «Иди ... взбодрись ... пойдем с нами в эту субботу ... придет друг моей девушки», - часто повторяется фраза. Позже, если все сложится, то лучше, чем лучше.

Помимо помощи, которую оказывали эти сваты-любители и сваты, когда дело доходило до знакомства с девушками , парнями или мужчинами, которые не могли найти способ флиртовать или которым не повезло делать это в кругу известных людей, они иногда прибегали к помощи от целестинцев. или названные Селестины, люди, которые превратили поиск свиданий для других в свою профессию.

Когда мы говорим об этих профессиональных селестинцах, мы говорим о брачных агентствах . Они все еще существуют, и они, вместе с приложениями для знакомств , являются двумя альтернативами (помимо традиционных, когда можно где-нибудь узнать друг друга и постепенно сблизиться), более представленные сегодня для всех тех людей, которые не могут найти способ флиртовать. . Мы поговорим с вами об обоих альтернативах ниже.

Флирт с девушками в ночных клубах

Приложения для знакомств

Сегодня одна из наиболее часто используемых альтернатив для поиска партнера - это приложения для знакомств. Расширение Интернета, а также технологическое развитие смартфонов повысили роль сватовства для многих платформ и веб-сайтов знакомств. Благодаря им многие люди могут знакомиться с людьми практически не выходя из дома.

Среди лучших приложений для знакомств мы находим такие платформы, как Tinder , Meetic , Badoo , eDarling , Happn, POF , Bumble , Lovoo или Adopt Uncle . Между тем, геи или бисексуалы могут использовать такие приложения, как Grindr или Wapo .

В конце концов, все эти платформы работают очень похоже. У подавляющего большинства из них есть бесплатная и платная версии. Для регистрации в них вам необходимо создать профиль. В этом профиле, помимо фотографии, помещается ряд данных: возраст, увлечения, профессиональная преданность и т. Д.

После регистрации появляются приложения для встречи с людьми, которые проводят проверку и предлагают своим клиентам ряд профилей других зарегистрированных людей, чтобы на основе этого клиент указал, какие из этих людей им нравятся, а какие нет. .

Тот факт, что «лайки» двух людей пересекаются, позволяет в большинстве приложений знакомиться с людьми, которым эти два человека могут общаться друг с другом. Таким образом, функция чата становится очень полезным инструментом, так что клиенты различных приложений могут ближе познакомиться с теми людьми, с которыми они, возможно, в конце концов захотят встретиться. Дайте финику свернуться, чтобы хорошо провести время. Что после нескольких хороших раз открывается возможность достичь чего-то еще, ну, лучше.

Среди приложений для знакомств есть те, которые приобрели престиж как инструменты для достижения серьезных отношений, а есть те, которые облегчают проведение гораздо более легких свиданий. Среди первых появятся такие приложения, как Meetic или Match.com . Среди последних мы найдем POF (где изобилуют спорадические отношения), Ashley Madison ( сайт знакомств для тех, у кого уже есть партнер) и Tinder, широко используемые среди молодежи. Со своей стороны, приложения для знакомств для геев имеют репутацию платформ, которые позволяют своим пользователям наслаждаться множеством случайных секс-свиданий.

Приложения для знакомств

Гарантированные секс-свидания

Рассматривая альтернативы флирту, более распространенные по сравнению с традиционными и предлагаемые сегодня, мы должны подчеркнуть, что у тех, кто хочет устроить свидание исключительно сексуального характера, без какой-либо сентиментальной вовлеченности, есть гораздо более прямой путь, чем использование приложений для флирта. Этот путь также намного безопаснее в том смысле, что секс на нем гарантирован.

Этот путь проходит через наем эскорта . В этом случае секс будет не только гарантированным, но и качественным , так как он соответствует сексу, который делится с настоящим профессионалом удовольствия.

Кроме того, во многих случаях поиск флирта больше связан с поиском партнера по постели, чем с поиском проекта совместной жизни. Да ладно: во многих случаях поиск флирта начинается исключительно и исключительно с желания потрахаться. Если это допустить, жизнь одиноких мужчин становится намного проще. Кто бы это ни делал, кто понимает, что секс больше, чем любовь, быстро находит путь к счастью.

Это стоит денег, чтобы получить это? Да, конечно, но ... какая роскошь не стоит? А возможность спать с женщиной, которая идеально адаптируется к нашим физическим и сексуальным вкусам и с которой мы точно знаем, как далеко мы можем лечь в постель (ее каталог услуг четко указывает на это), безусловно, настоящая роскошь. И всего этого можно добиться, не тратя часы и назначая встречи методом проб и ошибок.

Поэтому в этих случаях мы всегда рекомендуем, как если бы мы были жрецами удовольствия, провести суровое и искреннее испытание совести. Дайте нам четко знать, что мы ищем, чтобы знать, где это найти. Хотим ли мы любви и серьезных отношений с целью разделить жизненный проект? Воспользуемся услугами агентства знакомств или серьезного приложения для знакомств. Мы хотим секса? Позвоним напрямую, кто собирается нам это предложить. Время золото.

Эскорт

Свадебное агентство

Когда мы говорим о брачном агентстве, мы говорим о компании, специализирующейся на поиске свиданий между совместимыми людьми. От этих свиданий добиваются того, чтобы из них рождались любовь и долгосрочные отношения.

Те, кто стремится наладить контакт с помощью услуг, предоставляемых брачным агентством, прежде всего стремятся поддерживать долгосрочные отношения, серьезные отношения, которым суждено продолжаться. Те, кто прибегает к услугам такого агентства, не ищут однодневного флирта или преходящего приключения. Чтобы получить такой флирт, уже существует множество приложений для флирта . О них мы поговорим позже, так как они, без сомнения, одна из самых популярных альтернатив флирту.

Работа специалистов брачных агентств основана на реализации психологических профилей, а также на пересечении и скрининге данных. Эксперты этих агентств, обычно специализированные психологи в личных отношениях, лично беседуют со своими клиентами и на основе этих интервью рисуют своего рода роботизированный портрет их личностей, предпочтений, вкусов и т. Д.

После создания этого эскиза или профиля команда агентства ищет среди других профилей человека или людей, которые лучше всего адаптируются к составленному профилю. После поиска этих профилей агентство предлагает своему клиенту связаться с выбранным человеком, а затем назначить встречу.

Если назначение прошло успешно, агентство может быть удовлетворено: оно выполнило свою задачу. Если встреча не удается, они возвращаются, чтобы найти новые варианты и организовать новые встречи. Как говорится: кто следует ... тот понимает.

Брачные агентства