Роскошные автомобили и женщины: сочетание, полное эротики

Понедельник, 08 ноябрь 2021

В машинах есть своя эротика. А если нет, пусть расскажут Бонду, Джеймсу Бонду, агенту 007 на службе Ее Величества Королевы Англии. Бонд - заядлый флирт. Это есть во всех фильмах, и вы делаете то же самое, что и на нем. Будь то Шон Конери или Пирс Броснан, Тимоти Далтон, Роджер Мур или самый современный Дэниел Крейг, все Джеймсы Бонды, которые были и будут на протяжении всей истории, всегда окружены красотками, такими как Ева Грин, Ким Бейсингер, Ольга Куриленко, Урсула Андресс или Холли Берри - это лишь некоторые из девушек Бонда, которые слепили нас с экрана. Невозможно забыть оранжевый купальник Берри или ее статное тело, выходящее из воды.

Без сомнения, персонаж Бонда привлекателен от природы. Его прелести много. Он элегантный, загадочный, хитрый ... и, не будем забывать, он всегда водит роскошную машину , одну из тех машин, которые не могут оставить равнодушными мужчин и, прежде всего, женщин. Бентли, Астон Мартин, БМВ или Форд, на которых новый персонаж, созданный писателем Яном Флемингом, ездит в различных фильмах, снятых на сегодняшний день, только что завершили соблазнительный образ Бонда. Вид агента 007 рядом с автомобилем и разъяренной красивой женщиной - один из знаковых образов персонажа. Классика.

Этот образ, кажется, основан на том, что некоторые исследования противопоставили и подтвердили: с некоторыми автомобилями легче связаться, чем с другими. Роскошные автомобили привлекают женщин. Да ладно, эти автомобили высшего класса сводят их с ума. Женщина всегда будет направлять свой взгляд на мужчину, который водит, например, Lamborghini Gallardo Spyder, а не на того, кто, кажется, подбирает их за рулем Ford Fiesta или Citröen Xsara.

Роскошные автомобили

Роскошные автомобили и сексуальные женщины в рекламе

Если есть профессиональная область, которая пытается узнать, какие факторы являются наиболее ценными и стимулирующими в обществе, то это область рекламы. Реклама, как правило, полагается на самые общие чувства при разработке своей продукции. Успешная реклама успешна во многом потому, что основана на социальной реальности. Просмотр рекламы помогает нам лучше понять, что такое общество и как оно думает. Вот почему мы также знаем, что роскошные автомобили и сексуальные и красивые женщины всегда идут рука об руку.

Просмотр рекламы автомобилей , особенно спортивных автомобилей, показывает, насколько мы усвоили сочетание роскошных автомобилей и женщин. Более того, просмотр пятен роскошных автомобилей показывает, что этот бином, о котором мы говорим, должен иметь отношение не столько к женщинам в целом, сколько к сексуальным и / или привлекательным девушкам в частности. Образ автомобиля (особенно дорогого) неоднократно ассоциируется с образом привлекательной женщины.

Актрисы, миссис и модели контрастной красоты придали свой гламур этим типам рекламы. Среди первых мы могли бы назвать Мэри Пикфорд десятилетия двадцатого века, а также Джейн Мэнсфилд, Мэрилин Монро, Бриджит Бардо или Джину Лоллобриджиду.

Со своей стороны, среди моделей, которые снимались в рекламных роликах для автомобильных брендов, мы могли бы назвать выдающихся деятелей подиума 80-х и 90-х годов, таких как Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл, Клаудиа Шиффер или Грейс Джонс, или, в последнее время, знаменитостей с самыми разными профессиями. таких как Кэтрин З. Джонс, Кили Миноуг, Кейт Аптон, Шакира, Адриана Лима, Карла Бруни или Мадонна , исключительно для Интернета и для фирмы BMW.

Спортивные автомобили

Лучшие автомобили для покорения

Принимая во внимание увиденное, тот, кто хочет пофлиртовать и сделать снимок, возвращается домой или в отель на дежурстве с красавицей под мышкой, которая делает это на роскошной машине. Если мы погрузимся в сеть, мы увидим, что есть много рекомендаций, которые мы можем найти, о том, какие бренды роскошных автомобилей выбрать, чтобы обеспечить компанию красивой женщине. А если у нас не будет слишком большого бюджета, мы можем импортировать машину из Германии, которая будет намного дешевле.

Среди безупречных автомобилей, чтобы выследить одну из тех женщин, у которых захватывает дух, просто взглянув на них, мы находим в первую очередь автомобили, произведенные маркой Lamborghini. Итальянцы знают, что такое соблазнение, и имеют репутацию соблазнителей. Ford Mustang также входит в число безопасных вариантов, позволяющих завоевать расположение симпатичной девушки.

Наряду с Lamborghini и Mustang, бренды Porsche (с его мифическим 911), Jaguar (с кабриолетом), Bentley, Mercedes, BMW, Audi и Aston Martin также неоценимым образом помогают найти компанию одной из этих сексуальных девушек. которые заставляют самого холодного человека терять холод и закипать.

Машины привезены из Германии

Машины и секс

Кроме того, автомобиль (и мы никогда не должны забывать об этом) - одно из самых частых мест, где можно быстро провести время. Есть что-то страстное в пыли в машине. Можно сказать, что пыль в машине относится ко времени юности, к тем годам, когда страсть проявляется на поверхности и когда мы живем в постоянном лихорадочном состоянии, возбужденном и возбужденном, потерянном и потерянном.

Но пыль внутри машины также предполагает избыток желания, которое чисто срочно не позволяет даже потратить немного времени на поиски более удобного места для этого, будь то ваш дом, мой или часами комната в отеле для свиданий. из многих, что можно найти в больших городах или в их окрестностях.

Таким образом, автомобиль становится отличным и недорогим любовным гнездышком . Хотя, конечно, поскольку они выпускают пар, трахаясь в машине , лучше делать это в Bentley , BMW, Mercedes Benz или Audi, чем в Simca 1000. Исследования показывают, что девушка с у кого мы это делаем в том или ином, они не будут точно такими же.

Машины и секс