InfoBDSM: лучший сайт о БДСМ

четверг, 04 ноябрь 2021

День ото дня количество людей, интересующихся БДСМ, увеличивается . Бондаж , доминирование или подчинение и садомазо (слияние садо и мазохизма) привлекают все больше и больше людей. Некоторые говорят, что этот повышенный интерес к практикам bedemeseras связан с бумом, вызванным феноменом, рожденным из романов и фильмов, вращающихся вокруг персонажа Кристиана Грея . Либо из-за этого, либо из-за постепенного отказа от табу, правда в том, что есть много людей, которые интересуются БДСМ, которым любопытны его практики и которые хотят войти во вселенную, столь же неизвестную, сколь и полную стереотипов.

Предоставление информации всем этим людям - основная цель InfoBDSM , одного из наиболее полных руководств по миру БДСМ, которые можно найти в сети. На этом веб-сайте БДСМ вы найдете место, где вы найдете информацию о том, как выполнять самые разнообразные практики БДСМ и как наслаждаться ими в полной мере.

Этот информационный веб-сайт БДСМ включает в себя весь «не ванильный» секс, от бондажа или шибари до доминирования , подчинения , женского доминирования или садомазохизма.

Те, кто хочет научиться практиковать КПТ, фигжинг , игру с ножом, игры с воском, практики с иглами или кровью или медицинские игры с зондами, зеркалами и т. Д., Найдут на этом сайте о БДСМ необходимую информацию, чтобы начать все. из них безопасным способом, гарантирующим максимальное удовольствие. Также те, кто интересуется фетишизмом или имеет фетиш, узнают, как получить от них максимум удовольствия.

InfoBDSM - это сайт, который пытается быть дидактическим, простым и в то же время документированным. С вашим гидом любой желающий экспериментировать, непредвзятый и свободный от комплексов и табу сможет получить необходимую информацию, чтобы сделать шаг вперед и обогатить свою сексуальность. Неудивительно, что каталог БДСМ-игр и практик, о которых говорится на этом сайте, огромен. От легчайшего фетишизма до самой «жесткой» садомазо - всему есть место в InfoBDSM.

Госпожа

Эта страница с ее обширным задокументированным содержанием и длинным списком сообщений показывает, до какой степени можно варьировать способы жить сексуальной жизнью. Есть те, кто мечтает быть Доминатрикс , суровой и непримиримой Доминатрикс. Есть те, кто, напротив, любит испытывать унижения и наказания покорности и рабства. Есть люди, которые чувствуют, что их желание вызвано определенным фетишем, а есть мужчины и женщины, которые испытывают оргазм наивысшей интенсивности, когда испытывают боль.

InfoBDSM исследует всю эту вселенную, основываясь на двух принципах. Первое связано с уважением. Интернет постоянно подчеркивает, что любой способ понимания сексуальности является респектабельным, если те, кто участвует в половом акте этого типа, делают это по собственной воле и уважают пределы другого. Второй имеет прямое отношение к безопасности и консенсусу. В соответствии с требованиями БДСМ, все практики, предлагаемые в статьях, опубликованных на этом веб-сайте, должны выполняться безопасно и, конечно, согласованно.

Вся информация, предоставляемая этим сайтом относительно практики и образа жизни БДСМ, сгруппирована в следующих разделах его блога:

  • Бдсм
  • Бондаж
  • Фетишизм
  • Господство
  • Садо мазохизм

Давайте посмотрим ниже, что можно найти в каждом из этих разделов.

БДСМ информация

Бдсм

Инициалы BDSM происходят от инициалов Bondage / Discipline, Domination / Submission и Sado Masochism. Они служат для обозначения группы часто эротических практик или серии ролевых игр, которые включают отношения рабства, дисциплины, доминирования и подчинения.

Спектр практик, обсуждаемых в этом разделе, очень широк. Некоторые могут делать даже люди, не считающие себя членами так называемого БДСМ-сообщества.

В этом разделе веб-пользователь может найти общие статьи по различным аспектам БДСМ, от текстов, в которых рассказывается о различных наказаниях и наказаниях, до сообщений, в которых рассказывается об инструментах, которые можно использовать в различных практиках Bedemeseras, таких как зажимы для сосков, кляпы и т. Д. многохвостый хлыст, лопатки для битья ...

Бдсм

Бондаж

Пользователь этого сайта найдет в этом разделе статьи, объясняющие, как завязать узлы для связывания. Инструкции, приведенные в этих статьях, призваны помочь любителям эротического связывания научиться создавать собственное связывание. Для этого в некоторых из своих постов сеть приглашает познакомиться с работами самых представительных фотографов и художников вселенной Бондажа.

Рассмотрение работ этих художников и открытие их способа восприятия бондажа и шибари может быть хорошим способом получить представление о ваших собственных практиках.

Пользователь InfoBDSM также может найти в этом разделе статьи, в которых рассказывается о важном элементе практики бондажа: веревках. Знать, как их отделать, знать, какова их идеальная длина, научиться их красить, приобрести необходимые знания, чтобы выбрать струны из определенного материала, усвоить, как ухаживать за ними, хранить их и сохранять ... все это может быть узнал благодаря опубликованным на этой странице статьям о БДСМ в этом разделе.

Бондаж

Фетишизм

Мало что помогает понять, насколько сложен и разнообразен мир сексуальности, чем взглянув на этот раздел веб-сайта InfoBDSM. В этом разделе безграничны измы : анаклитизм, рестифизм, пигмалионизм, кандаулизм ...

Все они относятся к определенным фетишам. Раскрытие того, из чего состоят эти фетиши и как они вмешиваются или влияют на сексуальность людей, является одной из основных целей статей в этом разделе.

Одной из основных характеристик статей в этом разделе является то, что они де-драматизируют различные фетишизмы и придают им игривый и забавный характер.

Фетишизм

Господство

Доминирование и подчинение всегда идут рука об руку, и это очень ясно видно из статей о БДСМ, сгруппированных в этом разделе этого веб-сайта. В них пользователь сайта может найти информацию о том, как можно сформулировать различные практики доминирования / подчинения, а также предложить идеи для отработки различных типов игр или практик.

Посты в этом разделе анализируют роль любовниц и наставников, доминатрикс и ее сабмиссив, хозяина и ее раба. Фемдом или женское доминирование приобретает особую актуальность во многих статьях этого раздела, в которых, например, рассказывается о методах или методах, направленных на отрицание оргазма, принуждение к мастурбации или, например, использование устройств мужского целомудрия.

В этом разделе также актуальны посты, в которых предлагаются идеи для практики D / s-игр, в которых женщина, как доминирующая часть отношений, берет на себя роль богини, амазонки, гувернантки, няни ...

Господство

Садо мазохизм

Это, без сомнения, самый сложный раздел в сети. В практиках, обсуждаемых в статьях этого раздела, понятие боли приобретает особую актуальность. Упомянутая боль воспринимается любителями этих практик как путь к удовольствию. Это основа, на которой поддерживается садомазум, и именно об этом говорится в посте этого раздела.

Они говорят об игре с иглами, о том, как зажженную сигарету можно использовать в практике S / M, об использовании анального крючка или мочевого катетера, о том, как практиковать игру с ножами или вливание в мошонку , об искусстве взбивания различных частей тело (ягодицы, сиськи ...), игра с огнем, фиолетовая палочка, уретральная игра ...

Садо мазохизм

Садо и Доминас в Барселоне и Мадриде?

Наконец, следует отметить, что InfoBDSM, помимо предоставления информации о вселенной БДСМ и его практиках в вышеупомянутых разделах своего блога, также предлагает своим пользователям два раздела, чтобы они могли найти Доминатрикс или место, где можно насладиться БДСМ. в Мадриде или Барселоне.

БДСМ-клубы в Мадриде и Барселоне, упомянутые на этом сайте, являются одними из самых важных из двух великих испанских столиц. Сайт обещает вскоре расширить свои путеводители по Садо на другие испанские города, такие как Валенсия, Севилья, Малага, Бильбао, Пальма-де-Майорка, Сарагоса ...

Любой , кто ищет вамп , с которой начнется в FemDom Вселенной может сделать это путем обращения к информации , которая InfoBDSM обеспечивает для этой цели. Многие женщины, которые берут на себя роль госпожи, сопровождают из Мадрида или Барселоны. InfoBDSM открывает двери для возможности связаться с ними.

Доминанты в Барселоне и Мадриде