Pasion.com

среда, 17 февраль 2021

Нельзя говорить о платформах знакомств и контактах в Испании, не упоминая Pasion.com . Сегодня этот веб-сайт насчитывает более 50 миллионов участников и, по оценкам, ежедневно публикует более 16 000 публикаций.

Эта онлайн-платформа была создана как раздел, который был частью веб-сайта Milanuncios.com. Перед продажей этой платформы инвестиционной группе Schibsted Spain в 2014 году ее создатель решил сохранить свой контактный раздел. Это происхождение объясняет большое стилистическое сходство между Миланунсиос и Пасион.

Категории Pasion.com

В настоящее время создателю этой контактной страницы удалось превратить Pasion.com в особую страницу, которая, прежде всего, высоко ценится его пользователями. В нем слово «свидание» может иметь множество нюансов. Фактически, Интернет хочет представить себя платформой, богатой категориями, в которой реклама не обязательно должна быть связана с тем, что мы понимаем под сексуальными контактами.

Таким образом, на этом испанском сайте знакомств вы можете найти объявления о людях, которые ищут стабильного партнера, случайные встречи или отношения или, проще говоря, друга или партнера, чтобы отправиться в путешествие.

Кто бы ни зашел на этот контактный портал в Испании, найдет следующие категории объявлений:

  • Мужские контакты
  • Контакты Женщины
  • Гей-контакты
  • Лесбийские знакомства
  • Транссексуалы и трансвеститы
  • Либеральные пары
  • Номера
  • Эротические линии
  • Эротическая веб-камера
  • Эротический массаж
  • Эротические товары
  • Дружба
  • Попутчики
  • Брачные агентства
  • Потерянные люди
  • Другие

Контактные сайты

Этот широкий спектр рекламных возможностей и такой широкий список категорий - одна из причин, объясняющих успех Pasion.com. Веб-сайт также устанавливает определенные правила для каждой категории. Таким образом, априори нельзя публиковать секс-рекламу в категориях «Дружба», «Попутчики» и «Пропавшие без вести». Со своей стороны, категория брачных агентств зарезервирована исключительно и исключительно для рекламы, публикуемой агентствами этого типа, а не для частных лиц.

К причине успеха Интернета, обусловленного широким спектром рекламных возможностей, которые он предлагает своим пользователям, мы можем добавить еще несколько. Например: платформа для них гарантия. Пользователи обращаются к нему, зная, что, по всей вероятности, они найдут то, что ищут. Когда свидание носит сексуальный характер, вероятность найти желаемое свидание становится несомненным. Либо публикуя свое собственное объявление, либо отвечая на объявления, уже опубликованные как мужчинами, так и женщинами, сексуальные контакты на этой испанской платформе знакомств гарантированы.

Как разместить рекламу на Pasion.com?

Первоначальная публикация объявлений на этом сайте бесплатна. Для публикации объявления вам необходимо заполнить стартовую форму. В этой форме очень важно отметить определенные данные. Один из самых важных - город или провинция. Это упрощает создание подкатегорий в Интернете и делает поиск более эффективным.

После ввода этих данных в Интернете откроются другие окна. В этом окне вы настраиваете, среди прочих данных, текст объявления, пол и возраст рекламодателя. После этого можно будет пройти регистрацию. Для этого вы должны использовать реальный адрес электронной почты.

В идеале, создавая рекламу для Pasion.com, вы должны добавить к ней фотографию. Фотография в рекламе - это всегда гарантия большего количества посещений и, следовательно, увеличения вероятности достижения желаемой встречи.

Как только учетная запись электронной почты рекламодателя будет проверена командой портала, объявление публикуется.

Шлюхи

Возможность автоматического продления

Эта страница контактов в Испании предлагает своим рекламодателям возможность нанять так называемую услугу самообновления. О чем эта услуга? Автоматически продлевать показ объявления так часто, как это выберет рекламодатель. Обновление объявления снова поднимает его на вершину списка объявлений в своей категории. Это, конечно же, увеличивает видимость рекламы и увеличивает шансы на то, что она вызовет контакт.

Чтобы заключить контракт на эту услугу, вы должны купить кредиты через Интернет. Чем выше частота автоматического продления, которую выберет рекламодатель портала, тем больше кредитов потребуется. Стоимость каждого кредита составляет 0,20 евро, и рекламодатель может выбрать, например, чтобы объявление автоматически обновлялось каждые 2, 3, 6, 12 или 24 часа, всегда помня, что автоматическое продление не производится с 12 часов ночи. и 9 утра.

Контактная реклама

Ключи к успеху Pasion.com

Ранее мы указывали на некоторые ключи к успеху этого портала знакомств в Испании . Мы обсудили широкий спектр категорий и способы гарантии лидов. Мы собираемся указать еще кое-что.

Один из них, очень важный, основан на том факте, что платформа позволяет через нее неограниченный обмен сообщениями, чего не происходит с другими сайтами знакомств.

Хороший дизайн функции поиска также будет одним из ключей к успеху Pasion. Благодаря возможности фильтровать критерии поиска (например, по возрасту, этнической принадлежности, сексуальной идентичности ...), он сужается, и то, что ищется, находят быстрее.

Команда портала также подчеркивает важность сохранения анонимности и уважения конфиденциальности своих рекламодателей. Они, например, в дополнение к возможности исправлять свои объявления, когда захотят, также могут скрыть свои фотографии, чтобы делиться ими только с определенными участниками по их выбору.

Минусы Pasion.com

Один из отрицательных моментов, который некоторые другие пользователи и веб-анализаторы обнаружили на этом контактном портале, заключается в том, что контроль публикуемых объявлений не такой строгий, как должен быть, особенно в категориях, связанных с сексуальными контактами. Во многих случаях один и тот же рекламодатель показывает несколько похожих объявлений из одной категории. Кроме того, в других случаях изобилуют фальшивые фотографии в дополнение к рекламе агентств под прикрытием (вы думаете, что пойдете в интимную квартиру девушки, а потом это дом, где много девушек, а уединение отсутствует. Интернет теряет качество по сравнению с другими порталами в секторе, где фотографии и профили проверяются более строго.

Кроме того, в последнее время появляется много объявлений о мошенниках, вымогающих у пользователей Интернета, шантажируя их разговорами с женой или другими подобными вещами. Это была одна из причин, по которым портал несколько недель назад подвергся атаке ddos, из-за которой в течение нескольких дней доступ в Интернет был недоступен. Есть даже платформа для пострадавших, поскольку сотни людей заявили о вымогательстве.

Мошенничество на Pasion.com