Играй с дилдо

пятница, 15 Январь 2021

Один из лучших способов обогатить нашу сексуальную жизнь - это использовать секс-игрушки . То, что всегда называли фаллоимитатором, - это нечто большее, чем что-то, предназначенное для того, чтобы «утешить» себя отсутствием партнера, с которым можно было бы наслаждаться сексом. Фаллоимитатор, фаллоимитатор или вибратор можно использовать для мастурбации (без этого мастурбацию следует понимать исключительно и исключительно как сексуальную практику людей без партнера), но они также могут служить для обогащения сексуальной жизни пары и для ее большего игривый.

По этой причине, когда мы говорим об инструментах, таких как фаллоимитатор , анальная пробка , вибраторы , или, более неформально, когда мы говорим о фаллоимитаторах, мы говорим об эротических игрушках . И все эти инструменты, которые мы упомянули, служат для того, чтобы ввести в сексуальные отношения игровой фактор, который им очень нравится.

Польза от использования фаллоимитаторов и других эротических игрушек также очень разнообразна. Так говорят сексологи и сексологи. С одной стороны, секс-игрушки позволяют нам лучше узнать друг друга и глубже понять нашу сексуальность и наши вкусы, когда дело доходит до получения удовольствия от секса. С другой стороны, они обеспечивают более интенсивный и продолжительный оргазм. Другими словами: они заставляют нас получать больше удовольствия.

Игра с фаллоимитаторами и вибраторами позволяет нам сохранять нашу сексуальность хорошо смазанной и активной, а также стимулирует наше эротическое воображение. И воображение, не будем забывать, играет фундаментальную роль в сексуальных отношениях.

Идеи для игры с дилдо

Мы уже рассказали о преимуществах использования фаллоимитаторов и вибраторов, и мы дадим здесь некоторые идеи о том, что мы можем делать в постели с различными эротическими игрушками.

Если мы хотим усилить удовольствие, которое испытывает женщина, и способствовать достижению ее оргазма, нет ничего лучше, чем посвятить себя стимуляции клитора, поскольку именно стимуляция этого женского полового органа в подавляющем большинстве случаев и является позволяет женщинам достичь оргазма. Игра с вибратором для стимуляции клитора - залог успеха. Клиторальные присоски, кроличьи вибраторы, вибрирующие яйца или вибрирующие пули ... есть несколько игрушек для взрослых, которые допускают этот тип стимуляции, о котором мы говорим.

Еще один хороший способ поиграть с вибраторами - использовать их для обогащения орального секса. Вибрирующая игрушка для взрослых может быть очень полезной, чтобы сделать фелляцию или куннилингус еще более захватывающими. Добавление небольшой вибрации к яичкам во время минета или игры с вибрирующей пулей на клиторе при облизывании вульвы - отличный способ поиграть с игрушками для взрослых и придать оральному сексу больше интенсивности, обогатив его.

Фаллоимитатор

Играйте с дилдо, пробками и анальными вибраторами

Еще один отличный способ поиграть с вибраторами и повысить уровень возбуждения при эротической встрече - это поэкспериментировать с анальной стимуляцией или, напрямую, с анальным сексом. В этом случае способы сделать это тоже могут быть самыми разными. Как всегда, воображение и наличие или отсутствие табу в отношении анального секса позволяют нам более или менее продвигаться по этим путям секса. Конечно: вы более или менее продвигаетесь через них, нужно иметь в виду, что этими путями всегда нужно следовать, помня, что анальный секс тесно и тесно связан с использованием лубрикантов. Интимные смазки необходимы для достижения безболезненного или раздражающего анального полового акта, так как анус, в отличие от влагалища, не смазывается естественным путем.

Игра с анальными дилдо может открыть окно ощущений как для женщин, так и для мужчин. Неудивительно, что доступ к точке G мужчины, простате, осуществляется через задний проход. Фаллоимитаторы, вибраторы и анальные пробки во многих случаях предназначены для стимуляции простаты, которая является воротами к мужским оргазмам особой и очень приятной интенсивности.

При игре с анальными фаллоимитаторами или любыми секс-игрушками, предназначенными для анального секса, необходимо учитывать, что используемая игрушка была специально разработана для указанной сексуальной практики. Не по этой причине секс-игрушки для анального секса имеют такую расширяющуюся основу, которая их идентифицирует. Вы должны думать, что анус имеет тенденцию сосать и что, если этого расширяющегося основания не существует, в момент страсти и максимального возбуждения вы можете рискнуть, что старая игрушка, фаллоимитатор, фаллоимитатор, пробка или анальный вибратор, был поглощен этой черной дырой, которая временами, кажется, хочет поглотить все.

Эротическая игрушка

Двойное проникновение и другие комбинации

Если что-то позволяет играть с эротическими игрушками в сексуальных отношениях, так это расширение диапазона вещей, которые могут быть сделаны мужчиной и женщиной, которые хотят взаимно наслаждаться своей сексуальностью. Например: двойное проникновение становится возможным без участия третьего лица в отношениях. Использование фаллоимитатора или вибратора позволяет, например, мужчине анально проникнуть в женщину, а эротическая игрушка позаботится о вагинальном проникновении. Или наоборот: мужчина может выбрать вагинальное проникновение, оставив анал для фаллоимитатора или пробки. Или две секс-игрушки можно использовать, чтобы проникнуть в женщину как вагинально, так и анально, пока она тем временем делает минет своему партнеру.

Как можно заключить из того, что было сказано до сих пор, комбинаций, которые могут возникнуть в паре при использовании секс-игрушек, может быть много. Например: мужчина может наслаждаться анальной стимуляцией, чувствуя присутствие пробки или фаллоимитатора в своей прямой кишке, одновременно проникая в женщину анально или вагинально.

Другая возможность, которая может возникнуть при игре с фаллоимитатором в паре, - это попрактиковаться в обмене ролями и поэкспериментировать с привязкой, сексуальной практикой, состоящей из женщины, с использованием фаллоимитатора или вибратора, прикрепленного к ее тазу с помощью жгут, анально проникает в мужчину.

Как видите, есть много возможностей для мужчины и женщины, которые, как пара, решают поиграть с секс-игрушками . Именно по этой причине все больше профессионалов в сфере удовольствий включают в свои услуги использование эротических игрушек. Если у вас никогда не было возможности заниматься сексом с помощью секс-игрушек, найм роскошной проститутки с услугой эротических игрушек - хороший способ ввести новый и более богатый способ наслаждаться сексом. Кстати, у многих сопровождающих есть большая коллекция этих игрушек.

Вибратор